суббота, 2 февраля 2013 г.

раскрутка сайта sape.ru

ИП Савченко А.А. Свидетельство о гос. регистрации физического лица 78 ЂЂЂ 008642261

Размеры размещаемых статей не должны превышать десяти тысяч знаков, но быть не менее тысячи. Ссылок также должно вводиться ограниченное количество, от одной до пяти. Только на один домен могут размещаться ссылки в одной и той же статье. Именно общее количество ссылок в статьях определяет стоимость текста. Стоимость статьи увеличивается на 25 процентов за каждую последующую ссылку. должны подвергаться даже картинки, которые помещаются в текстах в определённых местах. Для этого существуют тэги.

Главное ЂЂЂ стараться покупать ссылки с правильным оформлением, даже если они не тематические.

Большое количество сайтов на этой бирже становится главным её преимуществом. Нигде больше такого количества в настоящее время не найти. С помощью SAPE поднимаются позиции сайта и его показатели: . Даже арендуемые ссылки не становятся проблемой.

Размещаемые на сайтах-донорах статьи, таким образом, можно использовать несколько раз. Статью можно снять и переразместить на другом сайте в тех случаях, когда первоначальные ссылки перестают или даже не начинают работать. Происходит отбор только по настоящему качественных площадок, но при этом в значительной степени экономятся денежные средства. Написание новых статей перестаёт быть обязательным шагом.

Ссылки в статьях здесь арендуются, а не покупаются навсегда. Об этом слудет знать и помнить. Арендуемые ссылки способны разнообразить ссылочную массу. Лучше, если они не будут составлять более 20 процентов от общего количества.

Биржа статей может стать отличным инструментом для продвижения сайта. Правда, её своеобразность отпугивает некоторых пользователей. Стоит учитывать, что для работы с этой биржей требуется некоторая подготовка. Не важно, выступает человек в роли веб-мастера или оптимизатора.

интернет-решения для бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий