суббота, 9 февраля 2013 г.

учебники pivot poit

  машинка для мужских стрижек;

  ножницы - обычные и филировочные;

КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?  Дополнительно в процессе необходимо приобрести индивидуальный инструмент, который подойдет именно Вам:

! «Набор студента» Pivot Point входит в стоимость обучения, он выдается в начале обучения и остается у вас после окончания курса.

Около 40% стоимости приходится на манекены и волосяные компоненты кап-системы, на которых и происходит обучение до момента перехода к работе с клиентами. Еще около 45% приходится на учебники, которых входит в «набор студента» 14 штук. Учебники будут вашей настольной книгой, к которой вы сможете возвращаться и в процессе работы в салоне. Инструменты и аксессуары составляют лишь 15% стоимости «набора» и несут не только функциональные свойства, но также выступают в качестве рекламных носителей. Даже по окончании обучения Вы с гордостью будете использовать в салоне фирменные инструменты и аксессуары Pivot Point.

ЧТО ФОРМИРУЕТ СТОИМОСТЬ «НАБОРА СТУДЕНТА»?

ПОЧЕМУ ОБУЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НА МАНЕКЕНАХ? Как раз для того, чтобы впоследствии стричь клиентов, мы обучаем наших студентов на манекенах. Тогда и только тогда, когда студент отработал все необходимые навыки стрижки, окраски, элементы причесок на манекене, он приступает к работе с клиентом. К тому же, манекены Pivot Point благодаря своим характеристикам идеально подходят для обучения.

Направление роста волос полностью соответствует человеческому.

Разнообразие плотности волос у манекенов.

Размер головы максимально копирует форму головы человека.

100% натуральные человеческие волосы.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО МАНЕКЕНОВ PIVOT POINT?

Фирменные аксессуары от Pivot Point.

Наборы для колористики и укладки.

Манекены и уникальное пособие от Pivot Point «Кап-система»* (голова-основа и набор волосяных накладок).

14 учебников по всем предметам обучения, в том числе учебник «Мой успех в салоне» — курс  по психологии и маркетингу для салонного мастера.

«Набор студента» состоит из более  чем 50 компонентов, в том числе:

Только лицензированные школы Pivot Point предоставляют своим студентам «Наборы студента Pivot Point». Такого полноценного «набора студента» не выдает ни одна другая школа! Инновационные учебные пособия Pivot Point делают обучение эффективнее и проще.

НАБОР СТУДЕНТА PIVOT POINT

НАБОР СТУДЕНТА PIVOT POINT

Комментариев нет:

Отправить комментарий