суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программу для ускорения работы пк бесплатно

Ускорение работы компьютера на полную мощь

Ошибки исправили, "косячки" все устранили. Хорошо! Переходим к следующему разделу.

После этого программаPauslogics boostspeedPначинает делать мощную профилактическую работу, а на экране Вы должны видеть такое окно:

Чтобы проверить систему и исправить ошибки, необходимо поставить все галочки в левой колонке, в самом центре нажать на кнопку с выпадающем меню и выбрать пункт "проверить и исправить".

В этом разделе программы мы проверяем компьютер на наличие ошибок в реестре и дисках, избавляемся от бесполезных файлов иP исправляем имеющиеся «косячки». Понятно объяснил?:) Скажу честно, всей технической терминологии не знаю и уверен на 99,9%, что Вы тоже, поэтому говорю как можно проще. Главное не теория, а практика и результат!

Проверка системы.

В нем имеют 4 вкладки (подменю), с которыми мы будем работать.

Меню программы выглядит вот так:

Как ускорить и оптимизировать работу компьютера?

Скачали? Отлично! Теперь устанавливаем (версия уже зарегистрированная, никаких ключей вводить не надо) и двигаемся дальше...

Итак, приступим к знакомству с программой Auslogics BoostSpeed. Начну с того, что эта программа должна быть у каждого, уважающего свой компьютер человека.

Прежде чем написать о программе, разрешитеPпоздравить Вас с Рождеством Христовым! Желаю всем крепкой веры, здоровья, счастья и любви!

Эту программу мнеPскинул знакомый программистPи показал, как с помощью нее оптимизировать работу компьютера, т.е. значительно увеличить скорость его работы и избавить от лишнего хлама. В течении 2-х недель Pя проверил полезность auslogics boostspeedPиPрешил поделиться этой полезной прогой со своими коллегами, потому что многие забывают о профилактике своего интеллектуального дружка, Pа это ведет к его торможению и периодическим «глюкам».

Auslogics Boostspeed самая мощная программа для ускорения и оптимизации работы компьютера!PЭто, пожалуй, самая важная и нужная программа для быстродействия компьютера.

Надоели глюки в компьютере? Прочистите ему мозги с помощью программы Auslogics BoostspeedReviewed by https://plus.google.com/u/0/106316628551306822086 on Jan 7Rating: 4.5программа для ускорения работы компьютераВсем привет, друзья мои!

Рубрика: Полезные программы

Владислав Челпаченко

Надоели глюки в компьютере? Прочистите ему мозги с помощью программы Auslogics Boostspeed

» » Надоели глюки в компьютере? Прочистите ему мозги с помощью программы Auslogics Boostspeed

Программа для ускорения и оптимизации работы компьютера | Блог Владислава Челпаченко

Комментариев нет:

Отправить комментарий