суббота, 9 февраля 2013 г.

ответы по информатики аккредитационное тестирование att nica

 Зав.библиотекойТолмачёваЛюдмила Николаевна

                                               Ваши учебники и библиограф учебной библиотеки НСИ!

            Мы рады служить вам! Ждём!

Напоминаем,  что грядёт зимняя сессия и учебники ждут вас с нетерпением (с 10 до 18 час., кроме выходных) – как основные, так и дополнительные. Но с ещё большим ожиданием - специальные, профессиональные журналы, в которых много всего свежего и актуального по темам и вопросам нужных дисциплин!

Уважаемые читатели - студенты НСИ, особенно старшекурсники!

Сообщение библиографа

Внимание! С 13 по 15 декабря 2012 года ректор Нового сибирского института ВАВИЛИНА Надежда Дмитриевна - по приглашению Управления по делам молодёжи Новосибирской области - приняла участие в Форуме молодёжи Новосибирской области "Команда развития региона". Фото в приложении.Дополнительные файлы:

Церемонию вручения смотреть тут , и

Среди номинантов – студент Нового сибирского института – ГОРДЕЕВ Иван Иванович (3 курс, факультет экономики, группа Э-01).

21 ноября 2012 г. в клубе «Отдых» состоялось традиционное торжественное вручение стипендий мэрии города Новосибирска за научную, творческую и инновационную деятельность на 2012/2013 учебный год.

Церемония вручения стипендий мэрии 2012-2013

Уважаемые студенты! Закончена загрузка в хранилище проведенных в форме вебинаров лекций. Перечень проведённых лекций в прикреплённом файле. Вы можете получить ссылки на данные вебинары, чтобы прослушивать их столько, сколько Вам нужно. Для получения ссылок напишите свой запрос на институтскую электронную почту:  nsu@vponsi.ru. Успехов в учёбе! АдминистрацияДополнительные файлы:

Ссылки на вебинары

Дополнительные файлы:

Всемирный форум снега в Новосибирске!

Напоминаем, что с 29.01.2013г. у вас начинается зачетно-экзаменационная сессия. Не забывайте сдавать контрольные работы в установленном порядке. Расписание размещено на нашем сайте. Удачи!

Студенты 1 курса заочной формы обучения!

       Около 7,5 миллионов российских студентов сегодня отмечают свой "профессиональный" праздник - Татьянин день. Традиция студенческих празднований в день святой мученицы Татианы, 25 января, насчитывает уже более двух веков. 25 января (12 января по старому стилю) 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета. Идея создания университета принадлежала Михаилу Васильевичу Ломоносову и графу Ивану Ивановичу Шувалову. Граф Шувалов послал на подпись императрице проект о создании в Москве первого российского университета именно 25 января - в день именин своей любимой матушки Татьяны. Так и стала святая Татьяна покровительницей Московского университета.       Изначально празднование Татьяниного дня проводилось только в Москве. В 2005 году праздник студентов был закреплен на государственном уровне - президент РФ подписал указ, официально объявляющий 25 января Днем российского студенчества.                      ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ НОВОГО СИБИРСКОГО ИНСТИТУТА!           Поздравляем вас с Днём российского студенчества и желаем успехов в учёбе!Дополнительные файлы:

Поздравление студентам

Новый сибирский институт :: Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий