суббота, 9 февраля 2013 г.

лучшие телефон до 10000 р

Размер изображения

мультитач, емкостный

Тип сенсорного экрана

цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный

Операционная система

смартфон/коммуникатор

Общие характеристики

Вот характеристики устройства с

Всё красиво, сладко-гладко, но глянцево. Сколько руки не мой, устройство сразу будет запачкиваться, так что тряпочка будет самой важной покупкой. Разъёмы, кнопки, камера располагаются в стандартных местах для смартфона. Кнопка включения и качелька громкости расположены на правом боку устройства. На «мордце» Xperia Neo L расположены 4 кнопки: Назад, Домик, Меню, поиск. Устройство полностью из пластика. Габариты и вес:P121×61.1×12.2 мм, 131.5 грамм.

Комплектация Sony Xperia neo L стандартная, и даже скучная: сам агрегат, зарядник, USB-кабель, наушники и небольшая флешка microSD объёмом 2ГБ, которую можно сразу отправить на свалку, потому что для современного устройства 2ГБ внешней памяти очень мало.

Итак, перейдём к сравнению.

Первоначально, в марте 2012 года, устройство планировалось для выхода только на ском рынке, но пойзже Sony решили выпустить его и в других регионах.

Этот смартфон продолжение линии Sony Xperia. Sony Xperia neo L значительно лучше своего предшественника, Xperia Neo V, у него больше экран (4 дюйма) и он работает на Android 4.0 . Однако, процессор такой же, одноядерный мощностью 1 ГГц.

Сравнивать телефоны мы будем по 3 признакам: комплектация, внешность, «начинка».

Выбор очень сложен. Но сайт поможет этот выбор сделать. Специально для вас мы выбрали пять лучших дешёвых телефонов на Android и готовы их вам представить.

На рынке представлено большое количество устройств Android. Цены тоже разные: есть , до 20000 рублей, есть и свыше 30000 рублей. Сегодня мы выберем лучшие смартфоны ценовой категории до 10000 рублей.

Октябрь 6th, 2012 admin

Бюджетфон: выбор лучшего недорогого Android телефона!

Интересный сайт про Android

Бюджетфон: выбор лучшего недорогого Android телефона! | Drodofon.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий