среда, 6 февраля 2013 г.

что можно написать о позитивном человеке

А массовый запуск небесных фонариков вместе с KAVA создаст ощущение звездного неба, которое так близко, наполнит вас позитивной энергией и превратит обычный день в настоящий праздник!

Запуск небесных фонариков - это оригинальная идея поздравить дорогих вам людей, признаться в любви, поздравить с днем рождения. А на День Святого Валентина можно подарить вот такой небесный фонарик вместо банальных валентинок!

Еще одним преимуществом небесных фонариков является простота их запуска: необходимо аккуратно расправить его и также осторожно поджечь свечу или гнёт (смотря какая модель), подождать пока теплый воздух наполнит фонарик и, как только он будет готов это сделать, запустить его в небо.

Небесные фонарики известны еще с давних времен. В Китае считали, что их запуск наполняет человека позитивной энергией, а забирает с собою всю негативную. К тому же, маркером можно написать свое желание и оно обязательно сбудется!

Так что же это такое? Небесные фонарики - это специальная конструкция разной формы, сделана из экологически чистого материала. Горелка, которая находится внутри, при поджигании наполняет их теплым воздухом и поднимает в небо.

Устроить настоящий праздник - это так просто! Нужны всего лишь небесные фонарики. Совместный их запуск создаст соответствующую атмосферу, сделает ваш праздник, или же обычный день волшебным.

Запуск небесных фонариков  

Запуск небесных фонариков. | KAVA - клуб активного отдыха

Комментариев нет:

Отправить комментарий