четверг, 7 февраля 2013 г.

тракция шейного отдела позвоночника

И Российская система «ормед» для тракций шейного отдела позвоночника. За время лечебного курса происходит увеличение растояния между позвонками, освобождаются сдавленные нервные окончания, устраняется отрицательное влияние межпозвонковой грыжи на окружающие нервы и кровеносные сосуды. Процедура комфортно переносится. После сеанса необходимо надевать фиксирующий ортопедический пояс.

Известна ,как вытяжение позвоночника. Применяется с времён Гиппократа. В предыдущие десятилетия назначалось горизонтальное или вертикальное подводное вытяжение, с постепенным от сеанса к сеансу усилением тяги. К сожалению процедура эргоёмка и длительна. В настоящее время чаще применяют аппараты для «сухого» вытяжения. В нашем  медцентре тракции представлены двумя аппаратами с программным обеспечением. Американская система «анатомомотор» для тракций грудного и поясничного отделов позвоночника.

Тракционная терапия позвоночника

УслугиПневмопунктураМассажГирудотерапияМануальная терапияИглотерапияМедикаментозные блокадыТракционная терапия позвоночникаЭлектронейростимуляцияМагнитотерапияЭлектрофарезЦеныКонтакты

Клиника классической медицины

Тракционная терапия позвоночника Клиника Классической Медицины, Пермь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий