среда, 6 февраля 2013 г.

филиал аэронавигации восточной сибири отдел кадров

Наличие необходимого уровня технической оснащенности предприятия, высококвалифицированных кадров позволило в 1999 году начать полеты по кроссполярным маршрутам, соединяющим Северо-Американский континент со странами Юго-Восточной Азии по кратчайшему расстоянию. Открытие регулярных полетов по указанным трассам создает хорошие предпосылки для развития производственных сил территорий не только за счет привлечения иностранных инвестиций, но и за счет международной кооперации в разделении.

Для решения производственных задач предприятие располагает более чем 1 000 единиц различного радиотехнического оборудования. Это аэродромные и трассовые радиолокаторы, системы радионавигации и средства воздушной и наземной электросвязи.

Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» является одним из крупных в составе ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и включает в себя 11 центров ОВД, 9 РЦ ЕС ОрВД, 9 ВРЦ ЕС ОрВД, несколько десятков пунктов района аэродрома. Общая численность персонала составляет более 1 500 человек. Эти цифры обусловлены масштабами обслуживаемого воздушного пространства и сложностью решаемых производственных задач.

Чекмарев Евгений Андреевич

Директор филиала

г. Якутск

Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Аэронавигация Северо-Восточной Сибири

Комментариев нет:

Отправить комментарий