среда, 6 февраля 2013 г.

гороскопы козерог джек рассел ьерьер

Знаменитые владельцы: Пэрис Хилтон, Пола Абдул, Мадонна

Чихуахуа, несмотря на свои маленькие размеры, по праву считаются интеллектуальными собаками, поэтому нуждаются и в общении с другими людьми и собаками, и в длительных прогулках, где ведут себя как маленькие исследователи. Они не переносят долгой разлуки с хозяином, их нельзя надолго бросать дома, и их развитием нужно постоянно заниматься.

Эти собачки нуждаются в физической нагрузке, и их не следует все время держать в квартире. Поэтому Овнам придется преодолевать свою инертность и леность, и находить время, чтобы позаниматься со своим любимым питомцем.

Своевольность Чихуахуа может выражаться даже в маленьком возрасте, например они при знакомстве с хозяином первое время внимательно наблюдают за ним и как бы пробуют, насколько велики рамки дозволенных им вещей, одновременно пытаясь отвоевать себе побольше прав и свобод. Поэтому важно сразу дисциплинировать их и никогда не позволять им сверх нормы, в противном случае эти умницы и красавицы превращаются в монстров и диктуют свою волю всем членам семьи, считая себя хозяином в доме.

Чихуахуа считаются декоративными собаками, хотя их отважности хватает и на то, чтобы защитить себя от более крупных собак, и на то, чтобы защитить своего хозяина и дом.

Эти собаки, так же как и представители знака Овен отважны и храбры, но упрямы и капризны одновременно. Поэтому Овны, могут смотреть на них как на "зеркало" собственных недостатков и достоинств.

Забавные гороскопы. Собачки для знаков Зодиака

Забавные гороскопы. Собачки для знаков Зодиака

Комментариев нет:

Отправить комментарий