четверг, 7 февраля 2013 г.

дженсен эклз отношение к дину винчестеру

По сообщениям источников, на невесте было платье от Версаче цвета слоновой кости.

Британская писательница и модель, тридцатидвухлетняя пышная красавица Софи Дал, вышла замуж за не слишком авантажного внешне, но очень талантливого тридцатилетнего певца и пианиста Джейми Каллума. Церемония состоялась в тайне от публики и прессы, в Нью-Форест в графстве Хэмпшир 9 января 2010 года.

А вот и другие счастливцы, которых бог любви Купидон благословил в уходящем году...

Естественно, Джаред Падалеки был свидетелем, а Женевьева Кортезе-Падалеки – одной из подружек невесты.

Познакомились они аж десять лет назад, во время съемок в фильме»Десятидюймовый герой». Сначала были добрыми друзьями, потом – любовниками, а когда Джаред женился, Дженсен решил последовать его примеру…

А сам Дженсен Эклз решил узаконить трехлетние отношения с актрисой Дэннил Харрис 15 мая 2010 года.

Разумеется, свидетелем был Дженсен Эклз, который играет в сериале старшего брата – брутального и ироничного Дина Винчестера. 

27-о февраля они сыграли свадьбу в доме родителей Женевьевы в штате Айдахо. Кстати, роман Джаред и Женевьева долго держали в тайне, и известно об их отношениях стало только после помолвки. Да и свадьба была довольно скромной. Поздравить молодоженов пришли близкие родственники и коллеги по сериалу. Им было важно, чтобы на свадьбе присутствовали люди, видевшие зарождение их отношений.

Джаред Падалеки, который играет роль младшего, благородного и чувствительного Сэма, женился на своей партнерше по сериалу – на Женевьеве Кортезе, которая сыграла демона Руби, соблазнившую и едва не погубившую Сэма. Джаред и Женевьева познакомились на съемках четвертого сезона «Сверхъестественного», и по ходу сюжета им пришлось сыграть немало постельных сцен. Страсть, которую питали друг к другу герои, перешла на актеров, и – дело сделано!

Начнем с разбитых сердец фанаток популярного приключенческого сериала «Сверхъестественное» об охотниках на нечисть, благополучно существующую в нашей привычной реальности... В этом году оба актера, исполняющие роли главных героев, братьев Дина и Сэма Винчестеров, женились, лишив поклонниц даже возможности пофантазировать на тему об обольщении красавцев! 

Хотя 2010 год называют рекордным по звездным разводам, мы решили отметить День Святого Валентина, подведя итоги любовных вех уходящего года: все самые яркие свадьбы и помолвки, соединившие сердца звезд и их избранников, и зачастую опечалившие поклонников…  

Элизабет Баррет Браунинг

А пробуждением в любви иного бытия.

Увенчаны не смертным мраком ночи,

Из трепета переплетенных рук родится пламя...

Все ближе, молча, и глаза - в глаза,

Две любящих души взмывают в небеса,

Любовные вехи 2010

Мода, жизнь, истории

Любовные вехи 2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий