суббота, 2 февраля 2013 г.

новый вокалист группы amatory

Учитывайте, пожалуйста, особенность мобильного интернета! После клика, подождите несколько секунд и вещание начнется.

Несмотря на то, что у сменился вокалист, музыканты не собираются отказываться от исполнения старых вещей. Новые песни, а также хорошо всем знакомые убойные хиты можно будет услышать на презентациях нового альбома [AMATORY] «Инстинкт обреченных» в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах.

«Когда у нас началась вся вот эта история со сменой вокалиста, у нас даже не было никаких вариантов – мы все сразу сошлись на Славе. Потому что все были знакомы с его творчеством. И всем он очень нравился как вокалист. Поэтому мы просто пригласили его на репетицию, решили просто попробовать вместе. На первой репетиции, на которую он к нам приехал, он уже написал припев для одной из новых песен. Когда мы записывали новый альбом, вся музыка была уже готова и Слава пришел на готовый музыкальный материал и написал на него много отличных текстов, много отличных вокальных партий, мелодий и всего остального. Чем он отличается от предыдущего вокалиста Игоря, тем, что он помимо того, что он кричит, говорит, и делает все тоже самое – он умеет петь чистым голосом и это, конечно, отличная находка для нас. Он сделал много таких вещей в вокале, которых у нас до этого еще просто не было»

20 ноября в Москве стартует гастрольный тур [AMATORY], посвященный выходу нового альбома «Инстинкт обреченных». На этом выступлении группа официально представит публике свой новый состав – в команде сменился вокалист. На месте Игоря Капранова теперь поет Вячеслав Соколов. По словам [STEWART]’а, нового участника [AMATORY] выбирали не долго.

Новый вокалист группы [AMATORY]!

Новый вокалист группы [AMATORY]!

Комментариев нет:

Отправить комментарий