вторник, 5 февраля 2013 г.

хроника новостей за март 2012г

У многих из вас будет сердечный опыт. Возможно, у вас будет опыт, который разобьет ваше сердце, или опыт который укрепит ваше сердце, или же эти два опыта одновременно. В этом месяце будет очень важно позаботиться о том что вы любите и заботиться о своем сердце. Берегите себя, наполняйте дух и свое сердце опытом, который поможет вам чувствовать больше любви и меньше страха. Это никогда не было так важно, как в этом месяце, обращать внимание на вещи, которые наполняют вас любовь, а не вещи, которые вызывают страх.

На самом деле, эта пульсирующая энергия как энергия сердца. Сердечный Центр будет очень важным в этом месяце, так же как и любовь очень важна в этом в месяце. Месяц март, это как сердце 2012 года. Развитие в этом году, идет также, как энергия движется вниз через систему чакр человека. Вы начали в декабре и январе с очень высокими эфирной энергиями, - и вам было трудно с этим справится, трудно было чувствовать себя заземленным, было трудно найти почву под ногами. В феврале вы загрузили много информации через третий глаз и горловую чакру. А в марте, вы двигаетесь от горловой чакры к сердечному центру, и вы будете продолжать двигаться вниз до конца года. По сути, человечество заземляет в трехмерной реальности и в этом материальном мире огромное количество многомерной, духовной энергии и информации высокого уровня, чтобы эта энергия могла быть использована для дальнейшего развития. Так что продолжая движение вниз, эти высшие знания, проходят через систему чакр, и в этом месяце это действительно приходит в ваше сердце.

Энергии этого месяца напоминают биение сердца, у них есть пульс. Есть ощущениете, что что-то приходит и что-то уходит. Появляется чувство что что-то двигается вперед, а что-то назад. И есть ритм в этом месяце, и если вы сможете поймать это чувство ритма, и идти вместе с ним когда есть движение вверх, и идти отдельно когда все идет вниз, вы обнаружите что этот месяц очень мощный. Это может привести к более глубокому месту внутри вас, так же как ритм барабана может взять вас собой в более глубокое место внутри вас, к более глубокой связи связи с Духом. Если вы выберите не двигаться в ритме месяца, то обнаружите что вам будет действительно сложно найти баланс. Это будет похоже на словно вас подбрасывает на ухабах в разных направлениях и вам трудно удерживать свой курс.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в марте 2012?

              

Дата:   05 Март, 2012.    Рубрика:   

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на март 2012 г.

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на март 2012 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий