среда, 6 февраля 2013 г.

смотреть мультфильм джеки чан 12345 сезон

Смотреть все серии мультфильма Приключения Джека Чана онлайн

Кроме драк и приключений в мультсериале рассказывается огромное количество интересных легенд и сказок древних времен. Изюминкой всего мультика является то, что в конце каждого эпизода, настоящий Джеки Чан, отвечает на небольшое количество вопросов по этому невероятному сериалу.

В сюжете мультсериала рассказывается о том, что в мире есть 12 талисманов, олицетворяющих силу Земли. Джеки Чан живет вместе со своим дядей, владельцем антикварной лавки, и племянницей Джейд. Он регулярно путешествует в поисках талисманов. На пути Джеки и его команды встречаются множество врагов, которыми управляет демон-дракон Шендю. Но, несмотря на все препятствия и трудности, команда Джеки всегда находит выход из самых сложных положений.

В мультсериале рассказывается об археологе Джеки Чане и его друзьях. Джеки Чан в этом мультсериале похож на знаменитого искателя приключений Индиану Джонса, он также ищет различные артефакты, попадает в сложные, но в то же время смешные ситуации, из которых Джеки с честью выбирается . Он путешествует по всему миру в поисках древних сокровищ, которые обладают магической силой. Главный герой превосходно владеет восточными единоборствами, что помогает ему вести борьбу с множеством врагов во всем мире единовременно.

Приключения Джеки Чана 1,2,3,4,5 сезон

Приключения Джеки Чана 1,2,3,4,5 сезон - смотреть онлайн мультфильм бесплатно все серии

Комментариев нет:

Отправить комментарий